plagiat

Почему спустя время падает уникальность дипломной работы?

В нашей практике и практике коллег подобные случаи не единичны.

✔️Недавно к нам обратился клиент с претензией, что в его работе упала уникальность.
Работа была отдана заказчику летом с уникальностью 65% по расширенной версии Антиплигиата. И вот спустя 5 месяцев его работу опять проверили и уникальность показала 28%.
✔️Другой случай. Был написал диплом по юриспруденции и проверка проходила в системе Руконт, на момент сдачи уникальность составляла 75%. Спустя месяц уникальность упала до 59%.
✔️Еще один случай: все тот же Антиплагиат.вуз, курсовая работа написана с уникальностью 75% и проверена в данной системе. На момент проверки преподавателем уникальность составила 11% и первая ссылка, с которой 70% схожести текста была именно первоначальная версия этой же курсовой.

Данные случаи обуславливаются следующими причинами:

1. Система Антиплагиат.ру меняет свои алгоритмы и модули поиска;
2. Работа может попасть в кольцо вузов, и при повторной проверке данный текст уже будет выдаваться как заимствованный;
3. Каждый день оцифровывается большое количество текстовой информации, которая при попадании в область сканирования системы Антиплагиат.ру выдается как за первоисточник, соответственно работы (текстовый файл), загруженный после сканирования данной информации считается плагиатом.
Вывод такой, что проверять на уникальность необходимо уже непосредственно перед защитой и только полностью. Если вы решили проверять работу по главам, то не стоит, текст может стать заимствованным.

Если вы написали уникальный диплом, набрали нужный процент оригинальности, а конечная проверка будет нескоро, то очень высока вероятность того, что уникальность работы может значительно измениться. И в этом не будет вашей вины или вины Исполнителя.

Почему спустя время падает уникальность дипломной работы? обновлено: 21 декабря, 2019 автором: Татьяна
Summary
Почему спустя время падает уникальность дипломной работы?
Article Name
Почему спустя время падает уникальность дипломной работы?
Description
Почему спустя время падает уникальность дипломной работы?В нашей практике и практике коллег подобные случаи не единичны. Разберем в данной статье.
Author
Publisher Name
Studyfive
Publisher Logo