info

Информация для заказчиков

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!
В силу специфики работы, часто приходится слышать от студентов, обращающихся за помощью один и тот же вопрос: — «КАКИЕ ГАРАНТИИ, ЧТО РАБОТА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА!!??» и для того, чтобы каждому студенту не расписывать долгий ответ, постараюсь всё уместить в одной мини-памятке под названием: «НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ЗАКАЗЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ РАБОТЫ»

Надежность исполнителя

    • Если заказ выполняете через страницу в социальной сети, то постарайтесь выяснить, как давно зарегистрирована данная страница. Как показывает практика, чем «старее аккаунт», тем он надежнее.
    • При заказе через сайт, обращайте внимание на качество сайта, дату регистрации сайта. Однозначным плюсом является, наличие аккаунтов менеджера в социальных сетях.

Специализация

    • По моему мнению, если исполнитель говорит, что он не компания и при этом способен выполнить работу по 875 предметам, то возникает закономерный вопрос: «А качество не страдает?».

Уточнение

    • Наличие уточняющих вопросов, при приеме заказа работы, является несомненным плюсом. Исполнители готовые выполнить заказ, не уточнив при этом требования и срок выполнения работы, как минимум с самого начала поступают непрофессионально.

Стоимость работы

    • Да, именно стоимость работы, является одним из самых ключевых факторов успешного выполнения работы. «Как известно низкая стоимость работы говорит о соответствующем качестве».
      Ну, давайте представим ситуацию: Требуется реферат по истории, 20 страниц, уникальность не ниже 90%, срок 3 дня. Для выполнения данного задания человеку с ученой степенью, нужно: осуществлять подбор литературы, произвести ее изучение, осуществлять выбор необходимой информации, изложить свои мысли и выводы по данному вопросу, перепечатать 20 страниц А4, соблюдая при этом требования по оформлению работы, потратить на все в общем 1-1,5 дня. Как вы думаете, сколько это будет стоить? Это однозначно стоит больше 500 рублей. Для справки: 1 рабочий день (8 часов) среднестатистической уборщицы стоит 600 рублей.

Наличие предоплаты

    • Именно наличие предоплаты обязывает каждую сторону сделки исполнить взятые на себя обязательства. Без предоплаты, как правило, нет обязательств.

Прозрачность платежа

    • Перевод на банковскую карту или идентифицированный электронный кошелек также говорит о надежности партнера.

Открытость

  • Официальная регистрация компании в соответствии с действующим законодательством
  • Наличие реальных, действующих телефонов и иных контактов.
  • Постоянная связь с клиентом и наличие отзывов.
    Соответствие Вашего исполнителя (Автора) вышеперечисленным критериям говорят о его надежности, а, следовательно, и о Вашей успешной учебе.
    Надеемся, эти правила помогут Вам избежать неприятных моментов.
    Спасибо за внимание.
Информация для заказчиков обновлено: 8 ноября, 2017 автором: Татьяна